Afonso Nunes - 8 golos, 3 assistências, 54 golos sofridos
(Pescadores) André Moreira - 12 golos, 3 assistências
Denise Alves - 14 golos, 4 assistências
Fábio Sousa - 24 golos sofridos, 1 assistência
Guilherme Campaniço - 2 golos
Guilherme Fernandes - 2 golos
João Lopes - 3 golos, 4 assistências
João Neves - 14 golos sofridos
Lourenço Cristóvão - 6 golos, 2 assistências
Mazhar Hussain - 2 golos, 6 assistências, 9 golos sofridos
Rodrigo Rodrigues - 14 golos, 17 assistências
Ruben Garrido - 1 assistência
Tiago Hora - 1 golo, 2 assistências
INICIADOS
JOR |
Dia |
Hora |
Clubes |
Recinto |
Res |
||
1 | 10/04/16 | 11:00 | Núcleo | Laranjeiro | Pav. Laranjeiro | 19 | 0 |
2 | 17/04/16 | 14:00 | Núcleo | CB. Charneca | Pav. Costa | 1 | 3 |
3 | 23/04/16 | 16:00 | Núcleo | Sobredense | Pav. Liberdade | 11 | 2 |
QF | 08/05/16 | 9:00 | Núcleo | Estrelas | Pav. Costa | 5 | 3 |
SF | 15/05/16 | 15:00 | Núcleo | CB. Charneca | Pav. Costa | 1 | 4 |
3.º | 05/06/16 | 12:00 | Núcleo | C. Piedade | Ginásio Sul |
INFANTIS
JOR |
Dia |
Hora |
Clubes |
Recinto |
Res |
||
1 | 16/04/16 | 10:00 | Núcleo | Piedense | Pav. Costa | 2 | 2 |
2 | 17/04/16 | 12:00 | Núcleo | C.Piedade | Pav. Costa | 8 | 0 |
3 | 24/04/16 | 15:00 | Núcleo | Laranjeiro | Pav. Laranjeiro | 10 | 0 |
4 | 30/04/16 | 19:00 | Núcleo | Barroquense | Pav. Costa | 1 | 12 |
SF | 22/05/16 | 11:00 | Núcleo | Laranjeiro | Ginásio Sul | 3 | 0 |
F | 10/06/16 | 11:00 | Núcleo | C.Piedade | Complexo |
Calendário Fase Complementar
JOR |
Dia |
Hora |
Clubes |
Pavilhão |
Localidade |
Res |
||
1 | 23-04 | 17:00 | Núcleo | Águias Unidas | Daniel Sampaio | Sobreda | 5 | 1 |
2 | 30-04 | 15:00 | Barroca d`Alva | Núcleo | Mun. Alcochete | Alcochete | 4 | 2 |
3 | 07-05 | Independentes desistiu | ||||||
4 | 14-05 | 11:30 | Piedense | Núcleo | Piedense | C.Piedade | 3 | 3 |
5 | 29-05 | 15:00 | Núcleo | Samouco | Daniel Sampaio | Sobreda | ||
6 | 28-05 | 19:00 | Núcleo | Bairro Miranda | Daniel Sampaio | Sobreda | ||
7 | 04-06 | 15:00 | Escola Básica | Núcleo | Escola Básica | B.Banheira | ||
8 | 11-06 | 11:30 | Núcleo | Juventude | Mun. Laranjeiro | Laranjeiro | ||
9 | 18-06 | 11:30 | C. Piedade | Núcleo | Daniel Sampaio | Sobreda |
Pos. | Equipa | Pts. | J | V | E | D | GM | GS | Média |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Barroca D'Alva | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 27 | 13 | 2,6 |
14 | Bairro Miranda | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 27 | 11 | 2,4 |
15 | Cova Piedade | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | 10 | 2,4 |
16 | Águias Unidas | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 18 | 1,2 |
17 | Piedense | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 11 | 1,25 |
18 | Núcleo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | 8 | 1,3 |
19 | Samouco | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 10 | 17 | 0,3 |
20 | Juventude | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 8 | 22 | 0,25 |
21 | Escola Básica | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 9 | 15 | 0 |
Calendário Fase 5.º Lugar
JOR |
Dia |
Hora |
Clubes |
Pavilhão |
Localidade |
Res |
||
1 | 30-04 | 19:00 | Núcleo | Zona Sul | Daniel Sampaio | Sobreda | 2 | 1 |
2 | 17-05 | 20:30 |
Barro quense |
Núcleo | Mun. Laranjeiro | Laranjeiro | 2 | 2 |
3 | 14-05 | 15:00 | Núcleo | São Francisco | Daniel Sampaio | Sobreda | 7 | 0 |
4 | 21-05 | 19:00 | Zona Sul | Núcleo | Mouzinho Silveira | Baixa Banheira | 4 | 2 |
5 | 28-05 | 15:00 | Núcleo |
Barro quense |
Daniel Sampaio | Sobreda | ||
6 | 04-06 | 15:00 | São Francisco | Núcleo | Mun. Alcochete | Alcochete |
Pos. | Equipa | Pts. | J | V | E | D | GM | GS | Média |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Zona Sul | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 6 | 2,25 |
6 | Barroquense | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 15 | 7 | 1,75 |
7 | Núcleo | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 7 | 1,75 |
8 | São Francisco | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 24 | 0 |