Paulo - 4 golos sofridos
Gabriel
André
João
Fernando
Paulo Melo - 1 golo
Icaro
Dário - 1 golo
Wagner - 1 golo
Nani - 3 golos
Ivan
Alexandre
J. Bernardo
Teo
Gabriel
Vitor - 2 golos
Rafael
André Silva - 1 golo
Gonçalo
Luis
Bernardo
Tiago
Bolinha - 1 golo sofrido de penalty
Luis
Gabriel
Rafael
Tiago - 2 golos
Bernardo - 1 golo
Bruno
Renato
Ruben
Phelipe - 3 golos sofridos
Pastilhas x Núcleo 15:00 no Pav. Mun. Charneca Caparica - Campeonato Distrital - Iniciados
Benfica Sesimbra x Núcleo 17:00 no Pav. Manuel Sampaio, Cotovia - Campeonato Distrital - Infantis
Zona Sul x Núcleo 15:00 no Pav. Mouzinho Silveira, B.Banheira - Campeonato Distrital - Benjamins
Paulo - 3 golos sofridos
Gabriel
André
Vitó
Fernando - 2 golos
Paulo Melo
Icaro
Dário
Wagner
Nani - 1 golo
Ivan
Alexandre
J. Bernardo - 1 golo sofrido
Teo
Gabriel
Vitor - 1 golo
Tomás
André Silva
André Fonseca
Luis
Gabriel
Rafael
Tiago - 1 golo
Bernardo - 2 golos
Bruno
Ruben
Phelipe - 1 golo sofrido
Luis - 1 golo
Gabriel
Rafael
Tiago
Phelipe - 8 golos sofridos
1 Golo na própria baliza
Núcleo x Zona Sul 11:00 no Pav. Mun. Costa Caparica - Campeonato Distrital - Iniciados
Núcleo x Vila Chã 17:00 no Pav. Mun. Costa Caparica - Campeonato Distrital - Infantis
Núcleo x Casa Benfica Sesimbra 15:00 no Pav. Mun. Costa Caparica - Campeonato Distrital - Benjamins
Fabril A x Núcleo 12:00 no Pav. Fogueteiro - Torneio Fogueteiro - Benjamins
Geral Masculino - Michel Andersen 32:40
Geral Feminino - Lewan Dowska 37:44
Seniores Masculinos - Michel Andersen 32:40
Veteranos I Masculinos - Paulo Pinheiro 34:45
Veteranos II Masculinos - Paulo Ramos 35:14
Veteranos III Masculinos - Jorge Peixoto 36:51
Veteranos IV Masculinos - António Saraiva 37:37
Veteranos V Masculinos - João Heitor 41:57
Seniores Femininos - Lewan Dowska 37:44
Veteranas I Femininos - Luisa Monteiro 42:28
Veteranas II Femininos - Lucinda Neto 42:51
Classificação Colectiva Masculina - Arrudense 39 Pontos
Classificação Colectiva Feminina - Arrudense 23 Pontos
Todos os Resultados em: